ANGERS : VENTE PRESTIGE

Mercredi 14 Juin 2023 à 13h30

Lot 102

DAUM Nancy - Petite aiguière en verre dégagé à l'acide à décor floral polychrome (églantier ?) sur fond orangé, reposant sur piédouche. H. 13,5 cm

Estimation : 700 € à 900 €
Adjugé : 1 070 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07