GALLE. Vase fond en verre multicouche dégagé à l'acide à décor de chrysanthèmes sur fond jaune. Signé à la pointe sous la base "Cristallerie de Gallé Nancy déposé" avec décor de la fleur gravé. H. 34 cm
Estimation : 1 000 € à 1 500 €