GUERARD, Amédée (1824-1908). "Famille à l'ouvrage près d'une fenêtre", huile sur toile signée en bas à gauche et datée "56". 50 x 38 cm. Cadre en bois et composition dorée
Estimation : 1 800 € à 2 000 €