MEUBLE scriban prie-Dieu ouvrant à un abattant, deux portes et un caisson en partie basse à décor marqueté géométrique en aile de papillon et coeur transpercé au centre. Époque Louis XVI. H. 91 - L. 62 - P. 57 cm
Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 500 €