COMMODE marquetée ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs à décor de filets et damiers, montants à pans coupés, dessus de marbre gris Sainte Anne (rapporté). Époque Louis XVI. H. 81 - L. 125 - P. 58,5 cm. (Fentes sur les cotés)
Estimation : 800 € à 1 200 €
Adjugé : 800 €