ECOLE ESPAGNOLE du XVIème siècle, entourage de Luis de Morales. "Vierge allaitant", panneau de fruitier parqueté. 47 x 36,5 cm (fentes et restaurations anciennes)
Estimation : 3 000 € à 4 000 €Adjugé : 6 100 €