ANGERS : VENTE PRESTIGE

Mercredi 14 Juin 2023 à 13h30

Lot 28

PORTE TORCHERES (paire de) en bois sculpté et doré à sujet de renommées portant un bouquet de lumière (rapporté). XVIIIème siècle. Avec une paire de console en bois et composition et une paire de miroirs. XIXème siècle (accidents, incomplets)

Estimation : 800 € à 1 200 €
Adjugé : 800 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07