ECOLE FRANCAISE vers 1730 "Gentilhomme à la cape rouge" et "Femme à la robe rouge" paire sur toile. 81,5 x 66 cm (nombreux sauts picturaux au portrait d'homme). Dans une paire de cadres en stuc doré à décor de lambrequins (manques)
Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 1 100 €