CANDELABRES (paire de) en bronze ciselé et doré à bouquet de lumières. Style Louis XVI, XIXème siècle. (Petites usures à la dorure, manque une petite frise de perles à la base)
Estimation : 600 € à 800 €Adjugé : 570 €