ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle. Chasse au renard, huile sur toile signée en bas à droite "Francis.C" et datée 1839. 37 x 45 cm. Cadre bois et stuc doré (restauration et accidents au cadre)
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 170 €