Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
ANGERS : VENTE PRESTIGE
Mercredi 14 Juin 2023 à 13h30
Lot 1
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle. Trois fillettes au panier de fleurs et petit chien. Gouache sur papier. 26 x 21 cm. Encadrée sous verre
Estimation : 400 € à 500 €
12 rue des Arènes
49100 ANGERS
Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07