VERRERIE, XIXème siècle (lot de) : verre d'eau gravé ; carafe en verre gravé, décor d'oiseau ; carafe et flacon émaillé ; deux carafes à vin de tailles différentes. H. de 3 cm à 22,5 cm.
Estimation : 20 € à 40 € Adjugé : 20 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars