REVOLVER liégeois, à broche, double action. 6 coups, calibre 12 mm. Canon à pans, barillet rond et carcasse, gravés de feuillages. Détente sous pontet. Plaquettes de crosse en noyer, quadrillé. EM (accident mécanique, piqûres)
Estimation : 120 € à 150 €
Adjugé : 110 €