SEVRES - Petit service à café en porcelaine à décor floral en dorure sur fond bleu de Sèvres comprenant : Verseuse ; sucrier couvert ; quatre tasses et leur sous tasse (l'un avec éclat et fêle). Marques pour 1902 à 1913 et 1921 pour la dorure. H. 18,2 cm
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 1 020 €