BAGUE de jeune fille ou de petit doigt en or jaune 750 millièmes griffée de trois petits diamants taille ancienne. Vers 1900. TD. 47 - Poids brut : 1,2 g
Estimation : 80 € à 120 €Adjugé : 60 €