PENDENTIFS (lot de six) en or jaune 750 millièmes dont main de fatma ; médaille "verseau" et anneaux bois et or. Poids brut : 5,7 g (5,3 g sans les anneaux)
Estimation : 140 € à 160 € Adjugé : 180 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars