SAUMUR : BELLE VENTE

Mercredi 15 Mars 2023 à 13h30

Lot 120

PENDENTIFS (lot de six) en or jaune 750 millièmes dont main de fatma ; médaille "verseau" et anneaux bois et or. Poids brut : 5,7 g (5,3 g sans les anneaux)

Estimation : 140 € à 160 €
Adjugé : 180 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16