BAGUES (trois) en ors jaune 750 millièmes l'un à décor émaillé monogrammée NS (petits sauts d'émail), l'autre à décor gravé. XIXème siècle. TD. 54 - Poids total : 4,3 g. (Petites déformations, usures). JOINT une BAGUE en or jaune 375 millièmes griffée d'une ligne de strass. TD. 52,5 - Poids brut : 0,9 g (petites déformations à l'anneau)
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 180 €