SAUMUR : BELLE VENTE

Mercredi 15 Mars 2023 à 13h30

Lot 110

BROCHE tourbillon torsadée en or jaune 750 millièmes griffée au centre d'une petite perle. Diam. 2,3 cm - Poids brut : 2,7 g. (fentes sur deux torsades)

Estimation : 60 € à 100 €
Adjugé : 90 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16