BROCHE tourbillon torsadée en or jaune 750 millièmes griffée au centre d'une petite perle. Diam. 2,3 cm - Poids brut : 2,7 g. (fentes sur deux torsades)
Estimation : 60 € à 100 €Adjugé : 90 €