COLLIER en or gris 750 millièmes, mailles vénitiennes, avec PENDENTIF forme poire serti de quatre diamants baguettes, dix diamants taille moderne (0,08 à 0,1 chacun) et quatorze émeraudes calibrées. L. 40 cm - H. pendentif : 3,1 cm - Poids brut : 12 g
Estimation : 900 € à 1 100 €