CLOUS d'oreilles (paire de) en or gris 750 millièmes, griffés de cinq petits diamants taille moderne (0,05 à 0,1 chacun) et deux taille marquise (0,08 carat environ chacun). Poids brut : 2,9 g
Estimation : 700 € à 900 € Adjugé : 700 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars