BAGUE en or jaune 750 millièmes griffée d'un petit rubis (usures) épaulé de chaque côté d'un petit diamant taille ancienne de 0,07 carat environ. Poids brut : 2 g - TD. 52,5
Estimation : 100 € à 150 € Adjugé : 100 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars