SAUMUR : BELLE VENTE

Mercredi 15 Mars 2023 à 13h30

Lot 86

MAUBOUSSIN, modèle Love my Love n°5 - Bague en or gris 750 millièmes griffé d'un petit diamant taille moderne de 0.5 carat avec certificat GIA de 2011 (F, VS1, pas de fluorescence). TD. 50 - Poids brut : 3,2 g. Achat chez Mauboussin en juin 2016 pour 6960 €, avec facture, certificat d'authenticité

Estimation : 1 500 € à 2 000 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16