SAUMUR : BELLE VENTE

Mercredi 15 Mars 2023 à 13h30

Lot 84
BROCHE en or jaune 750 millièmes à décor d'une fleurs, les pétales en nacre. H. 6,8 cm - Poids brut : 18,5 g

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 480 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16