CLIPS d'OREILLE (paire de) en or jaune 750 millièmes de forme ovale à quadrillage ajouré et piqué de quatre demi perles. H. 1,8 cm - Poids brut : 11,2 g
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 340 €