CLOU d'OREILLE en or jaune 750 millièmes de forme hexagonal serti de petits diamants alterné de saphirs calibrés. L. 1 cm - Poids brut : 1,1 g. JOINT un PENDENTIF onyx ou jais en forme de main tenant un poignard
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 80 €