BOUCLE de CEINTURE en or jaune 750 millièmes et platine à décor de filets et rubans croisés en argent et éclats de diamants. Vers 1900. 6,4 x 4,5 cm - Poids brut : 10,8 g.
Estimation : 400 € à 500 € Adjugé : 370 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars