BROCHE barrette en or jaune 750 millièmes sertie de trois lignes de petits saphirs calibrés alternées et deux de petits diamants taillés en rose. Vers 1910. L. 6 cm - Poids brut : 3,3 g
Estimation : 200 € à 300 € Adjugé : 200 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars