SAUMUR : BELLE VENTE

Mercredi 15 Mars 2023 à 13h30

Lot 71

BROCHE barrette en or jaune 750 millièmes sertie de trois lignes de petits saphirs calibrés alternées et deux de petits diamants taillés en rose. Vers 1910. L. 6 cm - Poids brut : 3,3 g

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16