BOUCLE d'OREILLE (paire de) clip en platine et or gris 750 millièmes sertis d'une ligne de cinq cabochons d'émeraude épaulée de chaque coté d'une ligne de six petits diamants. H. 1,6 cm - Poids brut : 7,1 g. (Probablement anciennes agrafes de broche ou pendentif)
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 550 €