BAGUES (deux) en or jaune 750 millièmes, l'une toi et moi griffée de deux petits rubis, l'autre tourbillon piquée d'une petite perle. TD. 51 et 56 - Poids brut total : 3,1 g
Estimation : 120 € à 150 € Adjugé : 150 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars