COLLIER chaine et pendentif en or gris 750 millièmes en forme de coeur ajouré griffé de dix sept diamants taille moderne (0,07 carat chacun environ). L. 40,5 - H. pendentif : 2,2 cm - Poids brut : 4,8 g
Estimation : 500 € à 800 € Adjugé : 500 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars