BAGUE en or gris 750 millièmes et platine, griffée d'une émeraude rectangulaire dans une entourage de quatorze petits diamants taille moderne (0,03 carat chacun environ). TD. 49,5 - Poids brut : 5,9 g
Estimation : 700 € à 900 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars