BOUCLES de CEINTURES en argent (deux) à décor floral et chardon. H. 5,7 et 6 cm - Poids : 61,9 g (un élément de l'attache dessoudé sur chacune) JOINT une autre en métal avec verroterie. Époque Art Nouveau.
Estimation : 50 € à 80 € Adjugé : 70 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars