SAUMUR : BELLE VENTE

Mercredi 15 Mars 2023 à 13h30

Lot 32

BOUCLES de CEINTURES en argent (deux) à décor floral et chardon. H. 5,7 et 6 cm - Poids : 61,9 g (un élément de l'attache dessoudé sur chacune) JOINT une autre en métal avec verroterie. Époque Art Nouveau.

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 70 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16