PASSARIN, Raffaele - Italia. Vase en faïence à décor d'une femme, feuillage et fleurs, forme modelée, signé. H. 25 - Diam. 19 cm (fêle de cuisson sous la base, petites égrénures au col)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 317 €