JAPON, XIXème siècle - BOITE couverte en laque en forme d'angle à décor de branches fleuries sur tertres dorés sur fond noir. (Eclats). H. 14 - L. 25 - l. 17 cm.
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 200 €