Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
ANGERS : ART & DECORATION II
Jeudi 09 Février 2023 à 13h30
Lot 532
CHINE, moderne. Vase balustre en porcelaine, à décor rouge et bleu, signé. Hauteur 19 cm
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 245 €
12 rue des Arènes
49100 ANGERS
Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07