Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
ANGERS : ART & DECORATION II
Jeudi 09 Février 2023 à 13h30
Lot 502
AUDFRAY, Paul (1893 - 1957). « Nu accroupie à l'amphore », toile signée en bas à droite. H : 46,5 - L : 38 cm. Cadre mouluré
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 650 €
12 rue des Arènes
49100 ANGERS
Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07