ECOLE ITALIENNE du XVIIIème siècle, dans le goût de Guardi. "Capriccio", huile sur toile. 29,5 x 40 cm (nombreux repeints). Cadre en bois et stuc doré.
Estimation : 500 € à 700 €Adjugé : 400 €