ECOLE FLAMANDE du XVIIIème siècle, Entourage de Van Kassel. "Chez l'antiquaire", huile sur panneau de chêne d'une planche. 16,5 x 24 cm (quelques usures). Cadre bois et stuc doré
Estimation : 1 400 € à 1 800 €Adjugé : 1 500 €