COFFRET à PERRUQUE en marqueterie Boulle à décor de laiton sur fond d'écaille de tortue. Vers 1700. H. 9,5 - L. 29,5 - P. 22,5 cm. (Accidents et manques)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 1 150 €