ANGERS : BIJOUX - OR - MONTRES du CREDIT MUNICIPAL

Jeudi 19 Janvier 2023 à 13h30

Lot 34

CHAINE de cou OR, 45 cm avec deux boutons d'oreilles dépareillés OR et pierres, poids brut : 3,4 g ; on y joint une paire de boucles médicales (manque une attache)

Estimation : 100 €
Adjugé : 130 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07