LANCERAY, Eugène (1848-1886). "Le cavalier arabe", bronze à patine brune signé sur la tranche de la terrasse. H. 33 - L. 26 cm. Fonte d'édition ancienne.
Estimation : 2 500 € à 3 000 € Adjugé : 2 400 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars