ILLIERS, Gaston (d') (1876-1932). "Le cob tondu", bronze à patine brune signé sur la terrasse. H : 19 - L : 21 cm.
Fonte d'édition présentée sous le n°173 du catalogue raisonné de l'artiste.
Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars