NEWMARK, Marilyn (1928-2013). "L'arrivée" ou "Man O'War", bronze à patine brune signé sur la terrasse, daté 77, porte le n°15. Monté sur un socle de bois. H : 22,5 - L : 35 cm.
Estimation : 2 500 € à 3 000 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars