VERNET, Carle (1758-1836). "Cavalier menant deux chevaux", eau-forte originale de la série intitulée : suite de chevaux, répertoriée sous le n°216 page 170 du catalogue des gravures de l'artiste par Armand Dayot. 20 x 31 cm (rousseurs)
Estimation : 60 € à 80 €