LAROCHE, Patrick (école XXème). "Cheval au pré", bronze à patine brune signé sur la terrasse. H : 10 - L : 12 cm.
Un certificat d'authenticité est joint à l'oeuvre
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 100 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars