X. L. CASTEL (école XXème). "Cheval à l'arrêt", bronze à patine brune sans terrasse, signé et numéroté 2/8 sous le ventre du cheval. H : 11,5 - L : 18cm.
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 110 €