FLAMBEAUX (paire de) balustres à pans coupés, bagués avec une base bord contour moulurée, bobèches d'origines aux mêmes poinçons. Armoiries grattées. Paris, 1738-44, Maître orfèvre : Jean-François BALZAC. H. 27,5 cm - Poids : 1350 g
Estimation : 2 000 € à 2 500 €
Adjugé : 1 600 €